Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Интернет-магазин тканей и домашнего текстиля


Интернет-магазин тканей и домашнего текстиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я рекомендую проверенный интернет-магазин тканей и домашнего текстиля https://tulishtory.com.ua/ . К домашнему текстилю относятся шторы и тюль, обивка для мебели, а также постельные принадлежности, полотенца, скатерти, халаты и пижамы. То есть, домашний текстиль – это довольно широкий ассортимент тканевых товаров и принадлежностей. Есть текстильные изделия общего назначения, которые могут использоваться в любой комнате, а есть и предназначенные для определенных помещений.

0

2

Привет, я недавно решила полностью переделать свою гостинную и когда дело дошло до выбора штор, то по совету знакомых, я обратилась сюда Dreamlux. Менеджеры, выслушал все мои пожелания, смогли выбрать достойный вариант шикарных штор. Я когда их увидела, то просто влюбилась. Кстати, цена выгодная, и качество отличное.

0

3

Мне нравится магазин постельного белья, там хороший ассортимент и качество комплектов. Заказывала себе и на подарок, каждый раз довольна. Рекомендую что-то выбрать и заказать, думаю, вам понравится.

0

4

Я кстати знаю такой магазин, мы там заказывали текстиль на всю гостиницу, посмотрели предложение и в итоге заказали на ​https://kazkoviyson.com.ua/ У них качественный текстиль оптом и в розницу – очень красивые принты, хорошее качество самого текстиля, ну и конечно цена.

0

5

Широкий выбор качественных тканей можно найти в этом интернет-магазине https://flamencotkani.ru/tkani/bifleks. Там выбор очень хороший и выгодные цены. Ткани качественные, цвет стойкий, не выцветает после стирок. Советую заказывать ткани именно там.

0

6

Дуже люблю гарну постільну білизну

Хочу знайти магазин, де постійно замовляти.

Для мене голвне - якість

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Интернет-магазин тканей и домашнего текстиля