Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Технический перевод

Технический перевод

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно перевести техническую информацию в большом объеме. Сама не справлюсь. Подскажите, куда обратиться в Киеве?

0

2

Не все так просто с техническим переводом. Нужно, чтобы переводчик был с профильным образованием или опытом работы с техническими материалами в выбранной сфере (промышленное оборудование — инженеру, химию — химику) и тд.

0

3

Именно такие переводчики - специалисты с техническим образованием или с соответствующим отраслевым опытом. работают в бюро переводов Профпереклад. Сотрудничаем с ними на постоянной основе.   Они делают качественный перевод технических документов https://profpereklad.ua/tehnicheskij-perevod/  -  3 этапа контроля качества по стандарту ISO.  Если поджимают сроки бюро привлекает к переводу не одного, а нескольких переводчиков.  Точную стоимость перевода узнайте на сайте - заполните форму и загрузите свою документацию.

0

4

Ну да, такой перевод лучше заказывать у хороших специалистов, по своем опыту знаю. Лично я рекомендую это бюро переводов, оно уже проверенное, знаю, что не подведут. Имеют большой опыт работы, переводят тексты любой сложности и делают переводы любого характера.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Технический перевод