Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Посоветуйте производителей обуви


Посоветуйте производителей обуви

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Буду благодарная за контакты хороших украинских производителей обуви. Хочу предложить им сотрудничество - у меня сеть магазинчиков.

0

2

По моему мнению, сейчас лучший украинский производитель - ТМ "Лев Любинин". На сайте можно выбрать и купить обувь https://topitop.com.ua/zhenskaya-obuv Женская очень красивая. Она модная, стильная, качественная. Обувь шьют из натуральных материалов. Есть там и мужская, но я не очень обращала на нее внимание, поэтому ничего сказать не могу.
Цены выгодные. Такого качества дешевле я ничего не видела.

0

3

А что-то простое и очень удобное подскажите где купить. Кроссовки только не предлагайте.

0

4

KsaAZaks написал(а):

А что-то простое и очень удобное подскажите где купить. Кроссовки только не предлагайте.

Вы никогда себе кроксы не покупали? У меня обязательно в сезоне есть эта обувь, у жены кстати тоже. Обувь очень мягкая носится комфортно и подошва довольно прочная. Я для жены недавно заказывал на https://crocs.org.ua/women/features/sum … amp;page=1 этом сайте. Цены сейчас очень уж вкусные, скидки до 75% доходят.

0

5

Это просто шикарная обувь

0

6

Обувь должна быть качественной. Ведь так неудобно и больно ходить в туфлях, которые жмут ноги….
Я покупаю обувь в магазине Розетка https://rozetka.com.ua/shoes/c458425/ . Последняя покупка : осенние туфли. Что особенно радует, так это консультация менеджера, он сэкономил кучу времени и подобрал идеальное сочетание цены и качества.
Доставка приехала в обещанный день и время, даже не опоздали! Удачных вам покупок!

0

7

А почему именно украинские производители? Мне кажется у нас таких слишком мало. Если качество и нормальное, то на вид вообще ни о чем..
У меня пока что один свой магазин, но очень большой. В основном я работаю с фирмой horoso - обожаю эту марку за доступные цены и высокое качество. Есть обувь horoso оптом от Сhildrenshoes https://childrenshoes.com.ua/brands/brand.php?ID=horoso . Магазин Сhildrenshoes надежный, есть огромнейший выбор, и всегда все в наличии. Быстрая доставка. Думаю новому сотрудничеству они будут рады)

0

8

Если у вас ножки стройные, да к тому же еще и весьма длинные всегда были, есть и будут главным женским оружием. http://www.manreds.com/publ/20838-modny … ketke.html и поверьте нам, женщины и девушки на все пойдут, лишь только бы сделать свои ножки длиннее, а стало быть привлекательнее и стройнее — лишь бы только быть достойной внимания.
https://img.klubok.com/img/used/2020/05/20/25668/l/25668965_2.jpg

0

9

Чи є сенс купувати оригінальні бренди??? Чи можна і реплікою обійтися?

0

10

Якщо гроші є, то є сенс! Звичайно ж, не за останні копійки бренди купувати!

0

11

Колись я купував ширпотреб, бо не мав змоги купувати брендову продукцію. Зараз, на щастя. я можу собі дозволити це і дуже радію! Якість справді значно краща! Брендові речі приносять справжнє естетичне задоволення! ещодавно замовив кросівки та футболки Nike Revolution https://idealsport.com.ua/originalni-kr … evolution/ в цьому магазині. Просто бомба!

0

12

Вот неплохая обувь, знаю этот магазин достаточно давно и много раз там заказывала. Вся обувь отлично носится и удобная. Для меня это самое главное.

0

13

Хочу классные кеды. Где хорошее качество?

0

14

Если хотите действительно качественные, то рекомендую  кеды Конверс https://converse.org.ua/ Тут вы сможете купить оригинальные по выгодной цене. Качество очень хорошее. У меня всегда есть такая ара кед на все случаи жизни! Ценю комфорт и стиль!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Посоветуйте производителей обуви