Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Бизнес консультирование и консалтинг


Бизнес консультирование и консалтинг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Каждый руководитель собственного бизнеса или организации желает видеть свою компанию развивающейся и преуспевающей, однако зачастую внутренних кадровых ресурсов и их опыта бывает недостаточно и именно в этом случае предприятие может рассчитывать на экспертную помощь со стороны,  воспользовавшись внешней услугой консалтинга. Международная консалтинговая компания MBA TIME4U на профессиональном уровне решает вопросы повышения качества менеджмента, увеличения эффективности операционной деятельности предприятия, оптимизации различных бизнес-процессов. На основе тщательного анализа вырабатывается обоснованная программа по разрешению кризисных вопросов в экономической, финансовой, юридической, производственной и других сферах деятельности,  снижающих показатели прибыли организации, а также негативно сказывающихся на бизнесе в целом. Наши профессиональные консультации бесценны как на этапе запуска бизнеса, так и в условиях реорганизации предприятия. Оставляйте заявку и мы немедленно приступим к работе!

По всем вопросам обращаться: Александр

Mail: info@mbatime4u.com
Website: http://mbatime4u.com
Tel: +74991131063
Tel: +380914810043
Tel: +380577547965
Viber, telegramm: +380971497793

http://s8.uploads.ru/t/muIg8.png

0

2

Как минимум, для бизнеса нужны быть качественные бухгалтерские услуги и тогда будет все хорошо.

0

3

Добрый вечер, я вот думаю начать свой бизнес, думаю что буду выращивать птицу, очень многое советовали. Тут выбирал какую именно и после прочтения статьи "КАК ВЫБРАТЬ КРОСС ИНДЕЕК" https://mizez.com/ru/news/tvarinnitstvo … kros-ndikv сделал выбор

0

4

буду знать.

0

5

Сейчас, большим спросом пользуются услуги it консалтинга. Например, наша компания, когда нам понадобился консалтинг ит, обратилась в https://www.key4.com.ua/it-konsalting/ . Нами был заказан продуктовый консалтинг. Целью данного вида консалтинга, была автоматизация бизнес-процессов при помощи современных программных приложений.

0

6

Знаете, в бизнесе бывают такие моменты, когда вроде бы все делаешь правильно, тратишь средства на консультантов, а все равно результат, который бы хотелось видеть, находится вне пределов досягаемости. В такие моменты нужно искать коуча https://skillesis.com/ru/management/kou … dlya-kogo/ Именно хороший коуч поможет вам осознать себя, свои способности и возможности, а ещё правильно расставить приоритеты. Профессиональные коучи помогают наладить межличностные отношения и бизнес. Поэтому, когда что то идёт не по плану, обращайтесь к таким наставникам.

0

7

Чтобы упростить задачу контроля бизнеса, я использую программу БАС Украина. Она позволяет контролировать продажи нашей компании и вести складской учет.

0

8

а товарный знак зарегистрировать через кого можно?

0

9

Всем привет. Понадобилась регистрация товарного знака в китае цена у компании https://1-inc.ru/tovarny-e-znaki/mezhdu … a-v-kitae/ самая адекватная и опыт этих ребят не вызывает сомнения. Они все работали по данной специальности, поэтому решат ваш вопрос в кротчайшие сроки!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Бизнес консультирование и консалтинг