Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой фирмы посоветуете купить тепловой насос? Куда лучше всего обратиться?

0

2

Для начала я вам рекомендую обратиться в компанию Термал и они вам без проблем подберут идеальный вариант. Перейдите к ним на сайт https://termal.ua/teplovye-nasosy-panas … rea-t-cap/ и изучите характеристики товаров. Так же на сайте есть цены, к тому же достаточно приемлемы. Доставку в любой город так же можно оформить без проблем.

0

3

Мы покупали недавно глубинный насос, просто для каких то садовых работ и прочего, в колодец его опустили, смонтировали все трубы и теперь с кнопочки воду запускаем и можно и мини мойку, и на полив можно использовать, особенно в жаркое лет на полив газона очень классно. Долго сравнивали на сайтах цены. В итоге заказали на https://voltar.com.ua/shop/glubinnyye-nasosy/ глубинный насос по очень классной цене, и кстати очень оперативно отправили, так что рекомендую.

0

4

Вам стоит посмотреть варианты в магазине «BTS-Group» , там без проблем можно купить гидравлический насос и прочее оборудование. Там хороший ассортимент, доступные цены и все достаточно просто купить через сайт компании. Я давно с ними сотрудничаю, проблем пока ни разу не возникало.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»