Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Обострение гастрита. Чем лечить?


Обострение гастрита. Чем лечить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. У меня хронический гастрит. Но давно уже не болел желудок. Я уже и про диеты забыл, и выпить иногда мог. А это, наверное, сезонное обострение. Чем лечить гастрит, не подскажите.

Отредактировано Гладкий (2021-10-22 23:15:50)

0

2

Может потому ччто диету перестали соблюдать, может просто понервничали. Кстати, от нервов тоже моет быть обострение. Многие гастроэнтерологи во время лечения еще и седативные препараты назначают.

0

3

Значит буду пить валерьянку. Вместе со свои котов ) . Но, кроме шуток, нужно же что то для желудка пропить. К доктору идти н хочу - заставит зонд глотать. А это процедура не из пряних.

0

4

Я бы вам посоветовал не прибегать сразу к таблеткам, а пропить травы при гастрите https://receptika.ua/travy-pri-gastrite Они действуют хоть не медленно, но ничуть не хуже таблеток. И побочных эффектов меньше.
Неплохо от гастрита помогает всем известная ромашка, лен (он хорошо обволакивает слизистую желудка), душица, аир, подорожник, шалфей, полынь, мята (она не только желудок лечит, но и нервную систему успокаивает).
Попейте травки - эффект сами увидите.

https://receptika.ua/upload/products/romashki-cvetki-15g-f-p-20.webp

0

5

Правильное питание должно быть в первую очередь.

0

6

А вы не думали о том, чтобы начать правильно питаться? Чтобы наладить работу органов и убрать признаки гастрита, вам однозначно следует готовить что то полезное. Хотя, если такой  возможности нет, то можно еще проще сделать. А именно, начать заказывать доставку правильного питания в  https://easy4busy.com.ua/ru/ Заходите и изучайте меню, вам точно понравится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Обострение гастрита. Чем лечить?