Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Где можно посмотреть запчасти для микроволновых печей?


Где можно посмотреть запчасти для микроволновых печей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте, где можно посмотреть запчасти для микроволновых печей. Вроде вот такая мелочь, а нигде не могу найти. Можно, конечно, в сервисе спросить - но это дорого.

0

2

А что именно вам надо? Я тут недавно искала слюду для микроволновки. Один лист нужно было купить. Многу магазинов пересмотрела. Так что, может, что набудь и смогу подсказать.

Отредактировано Лохнесское чудовище (2021-09-05 14:45:52)

0

3

Мне нужно конденсатор для микроволновой печи. Я его сам установлю. Может, знаете, где можно купить? Был бы очень благодарен за ответ. Сколько, кстати, может стоить такая запчасть, не знаете?

0

4

Никогда написал(а):

Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте, где можно посмотреть запчасти для микроволновых печей. Вроде вот такая мелочь, а нигде не могу найти. Можно, конечно, в сервисе спросить - но это дорого.

Знаете что? Я бы вам посоветовал посмотреть здесь комплектующие для микроволновой печи . Посмотрите на сайте - там большой выбор.
Я недавно там заказывал магнетрон для микроволновки, и предохранитель. Были там и конденсаторы. Вообщем, это вам надо самому зайти на сайт и посмотреть, что именно вам надо.
Вот такой конденсатор на 1 мкФ (обычно такие используются в микроволновках) там стоит 89 гривен. Как по мне, так вполне нормальная цена.

https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/20569821.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Где можно посмотреть запчасти для микроволновых печей?