Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Игровая гарнитура


Игровая гарнитура

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Братишка мечтает об игровой гарнитуре, то есть ему нужны классные наушники с микрофоном.
Хочу сделать сюрприз на День рождения )
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие варианты, если сталкивались с такой покупкой недавно.

0

2

Сразу задаю вам вопрос о бюджете, простите ) На какую сумму денег рассчитываете при покупке такой гарнитуры? Вам нужны наушники к игровой консоли или только к компьютеру?

0

3

Гладкий написал(а):

Сразу задаю вам вопрос о бюджете, простите ) На какую сумму денег рассчитываете при покупке такой гарнитуры? Вам нужны наушники к игровой консоли или только к компьютеру?

Мне вот нужно вложиться в 3000 грн. Я в курсе, что хорошие наушники стоят немалых денег )
То есть, это максимальный бюджет. Спасибо за помощь в данном вопросе )

0

4

Вполне хороший бюджет для покупки такой гарнитуры :) Посмотрите варианты в цитрусе. Я там покупал.
Даю вам ссылку на свою игровую гарнитуру https://www.citrus.ua/naushniki/igrovay … 82385.html , может вам пригодится такая информация.
У меня наушники с микрофоном Steelseries Arctis 1 for PS5. Но эта гарнитура подходит и к ПК, и к PS4, PS5, и Xbox.
Очень доволен ею.
Гарнитура реально достаточно мощная, в ней высококачественные динамики, чувствительный микрофон и оригинальный дизайн с RGB-подсветочкой :) Рекомендую :)

0

5

На какую сумму денег рассчитываете при покупке такой гарнитуры? Вам нужны наушники к игровой консоли или только к компьютеру?

0

6

Ребята, а кто недавно источники бесперебойного питания (ИБП) покупал? Поделитесь, плиз, советами.

0

7

Недавно источники бесперебойного питания (ИБП) у компании EServer закупали. Выбор у ребят широкий https://e-server.com.ua/aktivnoe-setevoe/ibp . И к качеству нет вопросов. А на само оборудование гарантия имеется. Цены разные. Так что для любого случая можно оптимальное решение найти.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Игровая гарнитура