Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Сережки-протяжки


Сережки-протяжки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя девушка на нашу годовщину заказала подарить ей золотые серьги протяжки, скажу честно что я ранее не покупал ювелирные украшение, поэтому нуждаюсь ваших подсказках. Где лучше осуществить покупку в интернете или в обычном магазине.

0

2

В принципе можете покупать там где вашей душе угодно, главное быть уверенным в качестве товаров. Для этого просто достаточно перед покупкой почитать отзывы, если магазин будет стационарным, также можно прочесть отзывы в Гугле.

0

3

Спасибо за подсказку сегодня обязательно поищу онлайн магазины и отзывы про них, завтра я выходной поэтому свободно могу пройтись по стационарных точках. Главное завтра нужно определиться с подарком, у меня не так много времени осталось.

0

4

Бомж написал(а):

Моя девушка на нашу годовщину заказала подарить ей золотые серьги протяжки, скажу честно что я ранее не покупал ювелирные украшение, поэтому нуждаюсь ваших подсказках. Где лучше осуществить покупку в интернете или в обычном магазине.

Вашем случае лучше выбрать онлайн магазин Аурум, у них большой ассортимент и самое главное быстрая доставка по всей территории Украины. На данном сайте без проблем можно купить сережки-протяжки https://aurum.in.ua/c/sergi/f/tip-izdel … hki-petli/ , модель которую я выбрал имеет большую петлю и много камней из циркония.
Такая серьга на ушке выглядит просто потрясающе, моя любимая не любит маленькие модели, которые с трудом можно заметить. Обращайте внимание на скидке, лично я у них делал три заказа и все время удавалось сэкономить денежку.
https://aurum.in.ua/upload/resize_cache/iblock/39e/200_200_1/170x170x39ee1506866ecaec022d402b7eb25c39.png.pagespeed.ic.7mhqYJIFM1.webp

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Сережки-протяжки