Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Витамины при планировании беременности


Витамины при планировании беременности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Интересует вопрос.. какие витамины вы принимали/принимаете при планировании беременности?

0

2

Мы к планированию подошли серьезно, это была запланированная беременность. Сначала я посетила гинеколога, прошла полностью обследование, муж тоже. Врач назначил мне Элевит elevit.com.ua да я и так о них читала, и подруги мои все рекомендовали. При планировании, да и при беременности очень важны так как эффективны в профилактике врожденных пороков развития будущего ребенка.

0

3

Alina, мы делали в принципе тоже самое, что и вы, только на одном из этапов пришлось остановиться так, как пришлось делать подготовку к эко в естественном цикле https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … y-eco.html  по одной из причин, а это уже совсем другое. Там и диета и правильное питание было. Но вы на правильном пути, хороший у вас врач.

0

4

Ну я думаю, что все при планировании беременности проходят через одно и тоже.  Только вот если не все получается тогда уже приходится идти к репродуктологу и ,возможно, обращаться за помощью к новейшим технологиям https://podgotovka-k-eco.ru/ и делать эко это уже кому как повезет(((((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Витамины при планировании беременности