Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Мебель в дом


Мебель в дом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Где вы покупаете мебель? Хотим кое что обновить, только не знаем где продается действительно качественная мебель.

0

2

Мы стараемся всю мебель под заказ делать.

0

3

Могу посоветовать румынскую мебель симекс которую мы тут https://kiev-simex.com.ua/ нашли и мы там спальню Ферензе брали и по качеству она классная и по деньгам вполне ничего получилось

Отредактировано steshin (2021-06-03 21:51:54)

0

4

А где можно диван под заказ изгоовить?

0

5

Мы заказывали мягкую мебель на заказ https://remstyl.dp.ua/myagkaya-mebel-na-zakaz/ у этой компании. Они помогли нам воплотить в жизнь нашу идею. Результат даже превзошел ожидания. Теперь наш интерьер идеально гармоничен! Мы благодарны мастерам! Потому рекомендую всем к ним обращаться!

0

6

Гошан написал(а):

А где можно диван под заказ изгоовить?

Посмотрите обязательно примеры работ!

0

7

А я не вижу смысла делать мебель под заказ. Мы решили купить угловой диван со склада https://superdivan.com.ua/ru/divan_uglovoy/ Тут нашли несколько подходящих по цене и дизайну вариантов. Условия для покупки очень выгодные  - есть рассрочка и по Киеву доставку бесплатно делают. Качество тоже ок.

0

8

На дачу можно сделать мебель самостоятельно, что мой муж и сделал. Тем более на  белорусскую фанеру kronospan https://www.tlok.com.ua/produkciya/fane … gostojkaya цена вполне приемлемая, особенно если ее заказывать на сайте компании «Транс Лок» . Вам рекомендую сделать так же. По ценовой политике вариант дешевле вы вряд ли найдете. Качество материала при этом на высоте. Они работают напрямую с производителем, поэтому сотрудничать с ними выгодно и удобно.

0

9

rodielin написал(а):

Где вы покупаете мебель? Хотим кое что обновить, только не знаем где продается действительно качественная мебель.

Вы ведь понимаете, что за качественную мебель нужно будет заплатить дороже? А то многие думают, что можно найти дешёвую и при этом из натуральных сортов древесины... Насколько я помню, то всю мебель для квартиры мне удалось подобрать на сайте Artos https://artos.in.ua/ Спустя два года подсветка работает (выключаю её крайне редко).

0

10

Я с Вами не согласен, качественная мебель, не означает, что она должна быть дорогая. Я вот приобрел стенку в прихожую Альба https://1stm.com.ua/catalog/stenki-dlya-prikhozhey/ отличного качества и совсем недорого. Смотрится классно и вместительная.

0

11

Сейчас проще и дешевле мебель в интернете покупать, и не только в интернет магазинах, но и на сайтах компаний, которые эту мебель изготавливают. Мы так недавно здесь https://kovkacom.com.ua/ru/mebel-s-ldsp … nnye-stoly по цене производителя классный компьютерный стол домой взяли.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Мебель в дом