Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Где купить бытовую технику ?

Где купить бытовую технику ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы узнать, где покупаете бытовую технику ? В частности интересует компьютерная техника и комплектующие. Только, чтобы цены были адекватными.

0

2

Piterson написал(а):

Хотелось бы узнать, где покупаете бытовую технику ? В частности интересует компьютерная техника и комплектующие. Только, чтобы цены были адекватными.

Не так часто покупаю компьютерную технику, если честно, а уж тем более комплектующие к ней. Думаю, сейчас можно найти магазины, где есть вся техника в принципе, в том числе и компьютерная.

0

3

Гладкий написал(а):

Не так часто покупаю компьютерную технику, если честно, а уж тем более комплектующие к ней. Думаю, сейчас можно найти магазины, где есть вся техника в принципе, в том числе и компьютерная.

И какие это магазины ? Хочется найти парочку надежных и проверенных магазинов, желательно онлайн. Чтобы всё было надежно и проверенно.

0

4

Piterson написал(а):

И какие это магазины ? Хочется найти парочку надежных и проверенных магазинов, желательно онлайн. Чтобы всё было надежно и проверенно.

Давно уже покупаю технику исключительно в онлайн магазинах, это куда более удобно, можно находить что-то интересное и со скидками.
Последнее время всё покупаю в фокстроте, там с качеством и безопасностью всё нормально https://www.foxtrot.com.ua/ru/article/1401 уже более 2 лет там покупаю технику.
Есть и другие магазины, но они менее известные, с более худшим ассортиментом, поэтому их советовать не стану. Фокстрота для покупки бытовой техники достаточно.

0

5

Посетите интернет магазин Тehno-zip https://tehno-zip.com.ua/ Я думаю их предложение по бытовой техники и цены на нее Вас положительно удивят. Я там не только для себя покупаю, но и подарки для близких делаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Где купить бытовую технику ?