Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Купить квартиру в новом доме?


Купить квартиру в новом доме?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

За сколько можно купить двухкомнатную квартиру в новостройке? Надоели проблемы старой хрущевки.

0

2

Стоит такая квартира недешево, плюс ремонт же надо еще делать полностью.

0

3

ira19840 написал(а):

Стоит такая квартира недешево, плюс ремонт же надо еще делать полностью.

Вы знаете, я тоже думала, что дорого. Но есть и доступные варианты. Мы решили купить квартиру в ЖК Акварель https://garant.od.ua/akvarel-8  Застройщик надежный, он уже успешно сдал много объектов. Дома строятся по современным технологиям, материалы исключительно качественные. Продумана безопасность - территория жилого комплекса закрыта от посторонних, предусмотрена охрана и видеонаблюдение. По близости есть все, что нужно для комфорта: два рынка, оптовый и строительный гипермаркеты, кафе и и рестораны, частная клиника, детские сады и школы.

0

4

Тут все зависит от района в котором вы собираетесь квартиру покупать, если в центре то будет дорого стоить, на окраине дешевле.
На вторичке можно найти недорогие двушки к примеру, хорошо бы поискать собственника по продаже квартиры. Через риэлтора покупка дороже обойдется.

0

5

Тут еще город нужно учитывать. Вот к примеру в Киеве жилье дорогое и двушка вам дорого обойдется. А если поискать по области то можно в принципе и недорогую найти. Или в другом областном центре, вот в Черкассах подруга двухкомнатную за 23 тысячи баксов продала к примеру.

0

6

Полностью согласна с комментариями - цены разные. Все зависит от метража, расположения жилого комплекса и в каком городе вы хотите жить тоже. Еще можно сэкономить это купить квартиру у застройщика на этапе закладки фундамента, тогда точно недорого покупка жилья обойдется. Правда придется ждать несколько лет постройки дома.
Но у нас уже все позади, дом сдан в эксплуатацию и подключен газ, свет и вода. И уже ремонт двухкомнатной квартиры тут https://borisstudio.com/remont-dvuhkomnatnoj-kvartiry/ заказали по дизайнерскому проекту кстати. Проект, который представили дизайнеры компании нам понравился, интерьер подобран современный и со вкусом. Светлые обои и удобная мебель.
Кстати, в Борисе при заказе ремонта дизайн-проект бесплатно. Учтите это когда купите квартиру и будете искать мастеров по ремонту.
https://i.imgur.com/I7toiVf.png

0

7

Конечно стоит, мы тоже сейчас приобрели кв в новострое. Я вам порекомендую у ребят глянуть щитовидное оборудование https://330kv.com.ua/ . Мы у них себе его приобретали щит этажный и остались очень довольны качеством. Вам советую ознакомиться, глянуть предложение/ассортимент, ценовую политику и если все придется по душе - брать не раздумывая. Так как у нас проверку временем их оборудование уже прошло и мы им очень довольны, думаю и вам приглянется.

0

8

Мы тоже сейчас об этом думаем. Мне это тоже актуально.

0

9

Мы уже выбрали ЖК и договорились, чтоб там установили наклонный подъемник для инвалидов - я считаю, что абсолютно все здания должны быть оснащены оборудованием для инвалидов.

0

10

Коллеги, перестаньте нести ересь. Ну какие квартиры? В какой Украине? Вы что, не знаете что война идет? Все, нет пока у нас страны, так что если Вы хотите вложить деньги - посмотрите что предлагают заграницей. Даже квартира на Тенерифе https://housetenerife.eu/ru/property-type/apartamenty/ будет для Вас стабильностью, а если ее еще и сдавать - то будет хорошая прибавка к будущей пенсии.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Купить квартиру в новом доме?