Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » купить антисептик в большой таре


купить антисептик в большой таре

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где вообще можно купить антисептик в большой таре? Литров 5 хотя бы, у нас в ТЦ он быстро расходуется, хотелось бы чтобы был запас всегда.

0

2

Сама недавно столкнулась с этой проблемой, оказывается в большом объеме его найти сейчас сложно,так как все раскупили. Благо мне знакомая посоветовала https://antisepticopt.com.ua/ru/ ,где можно заказать с доставкой сертифицированный антисептик от производителя в разных объемах.Я сразу же у них заказала 20 литров, и была удивлена такой низкой ценой. Антисептик отличного состава и сделан не только, для того чтобы защитить руки от микробов, но и щадящий.

Отредактировано ЯрославаТ (2021-03-19 10:16:57)

0

3

Сама недавно столкнулась с этой проблемой, оказывается в большом объеме его найти сейчас сложно,так как все раскупили

Если нужен антисептик в больших количествах, то выгоднее его делать самостоятельно, чем готовый покупать. Тем более что сложного ничего нет. Поищите рецепт в интернете.

0

4

назар Петрович написал(а):

Если нужен антисептик в больших количествах, то выгоднее его делать самостоятельно, чем готовый покупать. Тем более что сложного ничего нет. Поищите рецепт в интернете.

Это точно.  Многие уже так делают, и неплохо экономят.

0

5

Если нужен антисептик в больших количествах, то выгоднее его делать самостоятельно, чем готовый покупать. Тем более что сложного ничего нет. Поищите рецепт в интернете.

Это самый надежный вариант, так точно ваш антисептик будет эффективным. И реально денег сэкономите, так как сырье для его изготовления, стоит недорого. Рецептом могу поделиться, мы во время пандемии по нему сами делали такой лосьон.
Значит так - берете дистиллированную воду, этиловый спирт, перекись водорода и глицерин-2-ой-сорт https://him-element.com.ua/29-растворители/p/866-глицерин-2-ой-сорт Затем эта смесь должна отстояться 72 часа, и готово! Точную дозировку каждого ингредиента можно найти в интернете. Я сейчас не припомню, боюсь ошибиться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » купить антисептик в большой таре