Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » генератор


генератор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня дома теперь небольшая обнова это инверторный генератор https://ukrsnab.com.ua/generatory/inver … generatory а все из-за проблем с освещением. У нас часто начали выключать свет, и поэтому было принято решение покупать. Работает бесшумно, и малый расход топлива, небольшого размера и очень легко управлять им. Мне по телефону дали консультацию, очень детально.

0

2

Для економії на опаленні будинку і електриці ми встановили сонячні батареї - https://sun-energy.com.ua/ І тепер не отримуємо ці непомірні квитанції. Наші сусіди теж будуть так само робити.

0

3

Ну не такой уж он и бесшумный. Для частного дома еще сойдёт. А в квартире точно не поставишь...

0

4

А как вы хотели ? ) Хотя у нас один деятель весь балкон солнечными панелями завесил. Но толку чуть. Едва на пару лампочек хватает.

0

5

Это уже како-то фанатизм. Панели ставить надо либо так, чтобы полностью себя электричеством обеспечить и излишки продавать, либьо смысла нет вообще огород городить. Один только конвертор обойдётся прилично.

0

6

Ого, солнечные батареи! Так они будут стоить, как пол нашей квартиры!
Если выключают свет, мы тоже подключаем наш генератор который купили по хорошей скидке на сайте интернет-магазина Розетка https://rozetka.com.ua/ua/generators/c152564/  .
Мы выбирали не дорогую модель, ведь денег особо нет. Но такой брали, чтобы подстраховал в случае чего….
Покупкой довольны. Обслуживанием тоже. Так что, удачи вам!

0

7

А я для своего предприятия приобрела генератор бензиновый 380 вольт, теперь хоть можно беспрерывно работать, а то невозможно было, постоянно свет отключают. Хороший генератор, удобный и не сильно шумный.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » генератор