Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой косметикой для тела пользутесь?

0

2

Недавно заказала себе косметику на основе минерального комплекса Бишофит https://bishofit.com.ua На сайте есть вся информация о действии данных средств. Они оказывают не только уходовое, но и лечебное действие на организм.

0

3

Разную покупаю

0

4

Я пользуюсь только белорусской косметикой https://avrora-style.com.ua/kosmetika-p … -kosmetika Она мне идеально подходит. Косметика не содержит вредных веществ и не вызывает раздражения. Она эффективная. Средства очищают и увлажняют кожу, делают ее упругой и гладкой, разглаживают морщинки.

https://avrora-style.com.ua/image/cache/catalog/product/MARKELL/ANTI%20AGE%20LUX/syvorotka_ametist-300x300.jpg

0

5

Чтобы меньше пользоваться косметикой, кожа должна иметь здоровый вид! Для этого в организме человека все должно быть в норме. Мне помог диетолог в этом центре: https://dietcenter.com.ua/uslugi/indivi … dieta.html !
Мне назначили индивидуальную диету для чистки организма. Рекомендую!

0

6

А где покупаете гель лаки хорошего качества?

0

7

Я давно уже все для своей работы покупаю в интернет-магазине профессиональной косметики Rixus,  сейчас для себя открыла классные гель-лаки Couture color https://rixus.com.ua/category-gel_laki_ … ture_color  . Тут просто невероятная цветовая гамма, которая полностью соответствует последним тенденция, очень красивые оттенки, стильные и носится он хорошо.

0

8

Сама изготавливаю и гель для душа и разные кремы, скрабы. Покупаю гелеобразователь по выгодной цене, у них хорошее качество продукции. Такая косметика хорошо ухаживает за телом и я могу быть уверена, что в ее составе нет ничего вредного для кожи.

0

9

Гамлет написал(а):

Какой косметикой для тела пользутесь?

Раньше пользовалась косметикой которую продавали в местных магазинах, но что-то эффект от них был весьма посредственный. Так что решила попробовать что-то более дороге взять и остановила свой выбор на фирме Aesop https://www.notino.ua/aesop/ В целом вся их линейка мне подошла и кожа стала на много лучше себя чувствовать. Так что можете такой вариант попробовать рассмотреть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Косметика