Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » где оформить кредит


где оформить кредит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, подскажите где-то можно оформить кредит так, чтобы без всех этих звонков и скидываний фоток? Мне срочно на подарок нужны деньги.

0

2

Та конечно можно, ты что уже все давно так делают и не бегают по банкам в ожидании своей очереди и одобрения кредита. Можешь оформить себе кредит онлайн без фото и звонков Zaymimne. Я частенько туда обращаюсь когда нужно деньги на что-то. Вообще они постоянным клиентам делают потом классные скидки, а новичкам так вообще выдают кредиты с минимальным процентом. И самое крутое при этом что это все онлайн и никто тебя не достает.

0

3

Я с кредитки снимаю, когда нужно.

0

4

Я в мфо пару раз брала кредит, там никаких документов не нужно, кроме паспорта и кода. Еще почитала на этом сайте как выгодно взять кредит https://zaimua.online/ru/ Эти рекомендации помогли сэкономить, не переплачивая лишнего. Я подала заявку в лицензированную организацию, у которой прозрачные условия кредитования. Заявку подтвердили быстро - через минут 15-20 деньги уже были на карте.

0

5

Ирина Бердник написал(а):

Я с кредитки снимаю, когда нужно.

Да, это лучший вариант

0

6

А я по совету знакомых выбрала сайт, где можно кредит на карту в Украине https://vcredite.com.ua/category/credit-na-kartu Тут только нормальные мфо, у которых выгодные прозрачные условия. Мне нужно было немного - на покупку телефона. Взяла 6 000 на 2 недели до зарплаты. Одобрили заявку за считанные минуты. Вернула вовремя с минимальной переплатой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » где оформить кредит