Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Как выбрать кофемашину


Как выбрать кофемашину

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решила сделать себе подарок - купить хорошую кофемашину домой. Нравится мне хорошо сваренный кофе, возле дома есть кафе уютное и кофе там варят достойный.
Но все время карантины объявляют и последнее время мое любимое кафе стоит закрытое. Вот ищу варианты как варить хороший кофе у себя дома.

0

2

Кофемашина это очень круто, сама хочу купить такой бытовой прибор. но недорогой брать не хочется, а дешевые модели мне не нравится. У подруги кофемашина Бош - крутой варит кофе, а вот какая модель я к сожалению не знаю.

0

3

Кстати, я смотрел кофемашины Бош, но как купить если не знаешь насколько она надежная и какой кофе варит.
Но за совет спасибо, еще похожу по магазинам и подумаю - какую же кофемашину мне все же приобрести.

0

4

Вот и правильно, что решили купить хорошую кофемашину для дома, я в интернет-магазине Стилус https://stylus.ua/kofemashiny-i-kofevar … a-bytovye/ подбирал себе такой нужный девайс.
Долго рассматривал в каталоге магазина модели, сравнивал функции и в итоге заказал кофеварку Gaggia Gran Style White, теперь каждое утро варю себе чашечку ароматного эспрессо, а жена себе капучино заваривает. Что могу сказать, это машина просто чудо - никогда не думал, что настолько просто можно сварить себе чашку кофе.
И еще, она просто отлично вписалась в дизайн нашей кухни. Поставил ее возле встроенной плиты и смотрится она там просто здорово.
https://forumupload.ru/uploads/000b/3a/a8/124/t461643.jpg

0

5

А мне родственники из Германии прислали кофемашину. Я была просто в шоке и диком восторге от такого подарка! Даже решила побаловать по этому поводу себя элитным кофе Liberica https://luwak.com.ua/liberica_402/. Такой напиток очень необычный и может стать отличным дополнением к подарку.

Отредактировано Гамлет (2021-04-30 19:33:34)

0

6

Берите мощную и проверенного производителя.

0

7

А мне нужно отремонтировать кофемашину. Куда можно обратиться насчет ее ремонта?

0

8

monikakulechka написал(а):

А мне нужно отремонтировать кофемашину. Куда можно обратиться насчет ее ремонта?

Тогда я вам рекомендую шикарный по услугам сервис, у них можно очень быстро и действительно супер качественно отремонтировать кофемашину https://service.coffeeok.com.ua/ . А еще они предоставляют на время ремонта свой аппарат, вы не останетесь без кофе на время ремонта вшей машины.

0

9

еще к кофе нужно покупать либо сливки, либо молоко. сейчас популярно растительное молоко, особенно заказывают люди которым нельзя лактозу. вот я беру оптом https://petrovka-horeca.com.ua/p1400457 … novoe.html выгодно, одно из самых любимых банановое. оно может долго стоять, вкус приятный такой.

0

10

Развлекать себя мне не приходится, потому что у меня дома сейчас живут 7 собак, которых я подобрала голодных с улицы. Очень грустно, что люди их оставили. хотя мы же не знаем, какая именно ситуация оставила их там. Возможно, их хозяев уже просто нет .Так что не будем об этом. Так вот мне совсем не скучно - я стараюсь уделить каждому время. покормить и расчесать, некоторых пришлось лечить и купать .И мне это доставляет радость. Потому кофе сейчас мой основной напиток и кофеварка для меня решает https://wo.ua/ua/kofevarka-espresso-cec … steel.html .

https://wo.ua/upload/iblock/e45/e451941319855561c5eacade82a341ce.jpg

Отредактировано Garden (2022-12-12 08:16:07)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Как выбрать кофемашину