Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Черная пятница


Черная пятница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Хочу в этом году в Черную пятницу, полностью обновить себе бытовую технику в дом. Посоветуйте мне интернет магазин, где в Черную пятницу самые большие скидки, и хороший выбор товаров.

0

2

Гладкий написал(а):

Всем привет! Хочу в этом году в Черную пятницу, полностью обновить себе бытовую технику в дом. Посоветуйте мне интернет магазин, где в Черную пятницу самые большие скидки, и хороший выбор товаров.

Привет! Я тоже стараюсь ежегодно не пропускать Черную пятницу, чтобы купить все самое необходимое. В основном покупаю технику, и для этого у меня есть несколько любимых интернет магазинов, где всегда большие скидки.

0

3

Работник написал(а):

Привет! Я тоже стараюсь ежегодно не пропускать Черную пятницу, чтобы купить все самое необходимое. В основном покупаю технику, и для этого у меня есть несколько любимых интернет магазинов, где всегда большие скидки.

Значит не я один такой) Скажи пожалуйста, а в каком интернет магазине ты в основном покупаешь технику, и какие там бывают максимально скидки? Может и я там в этом году буду покупать технику.

0

4

Гладкий написал(а):

Значит не я один такой) Скажи пожалуйста, а в каком интернет магазине ты в основном покупаешь технику, и какие там бывают максимально скидки? Может и я там в этом году буду покупать технику.

Конечно друг расскажу) Покупаю я технику уже далеко не впервые, в проверенном интернет магазине https://pravda.ks.ua где очень широкий выбор качественной техники, на все случаи жизни. Скидки в данном магазине есть всегда, даже не в Черную пятницу.

А вот в Черную пятницу, она начинается с 50%, и порой доходит до 90%. Думаю ты найдешь в этом магазине всю бытовую технику, что тебе нужно, и здорово сэкономишь. Проверено много раз лично мной.

http://forumupload.ru/uploads/000b/3a/a8/493/t197972.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Черная пятница