Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Лазерная эпиляция


Лазерная эпиляция

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ПОдскажите, сколько стоит лазерная эпиляция?

0

2

Можете посмотреть прайс на лазерную эпиляцию в Харькове, кликнув эту ссылку. Я делала в данном салоне. Общая стоимость зависит от количества процедур, а их может понадобится разное количество. Но мне предложили гибкую систему скидок, я довольна.

0

3

Я тоже хочу ее сделать. Многие очень рекомендуют.

0

4

Я прошла курс вот у них в клинике лазерной эпиляции глубокого бикини https://odessa.aura-clinic.com/uslugi/l … ya-bikini/ . Очень рекомендую ознакомиться с услугами и обратиться, у них прекрасные цены и работают они исключительно с новейшим и дорогущим оборудованием.

0

5

Загалом, в епіляції є сенс, але треба звернути увагу на апарат, на якому роблять епіляцію. Дуже хороша у Львові клініка Медіостар https://mediostar.ua/ – у мене подруга ходить там на епіляцію та каже, що ефект видно практично одразу.

0

6

Эти вопросы сейчас для многих стали актуальны

0

7

Гамлет написал(а):

ПОдскажите, сколько стоит лазерная эпиляция?

В среднем цена за один сеанс лазерной эпиляции может составлять от 500 до 1500 гривен за одну обрабатываемую зону. Это лишь ориентировочные цифры, и реальная стоимость может быть как выше, так и ниже в зависимости от вышеуказанных факторов. Недешево выйдет, ну так и цены на диодный лазер для удаления волос https://primelaser.com.ua/products-cate … ni-lazeri/ высокие.
Кстати, многие клиники и салоны красоты предлагают пакетные предложения или скидки при покупке курса нескольких сеансов, что также может повлиять на итоговую стоимость лазерной эпиляции.
Для получения более точной информации о ценах на лазерную эпиляцию и конкретных условиях обратитесь напрямую в местные клиники красоты или салоны, где оказываются такие услуги.

0

8

MashaVolu написал(а):

Я тоже хочу ее сделать. Многие очень рекомендуют.

Доброї ночі! Ну в такому разі можу порадити студію лазерної епіляції "Буде Файно" - https://bude-faino.com.ua/ у них справді кваліфіковані фахівці, які працюють на результат та комфортне перебування у студії. А на перше відвідування – 50% знижка, тож встигніть записатися) Я дуже задоволена, результат від процедури видно вже пысля першого разу, тому можу сміливо рекомендувати.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Лазерная эпиляция