Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Новый тостер


Новый тостер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сгорел мой тостер, так меня выручал всегда в плане завтрака. Раз-два и гренки вкусные готовы, я люблю средней прожарки.
Решил сходить в мастерскую отремонтировать его, но там сумму такую сказали, что проще новый купить. А у меня нет времени по магазинам ходить искать подходящий. Посоветуйте, где можно приобрести новый хороший тостер по разумной цене?

0

2

Я только мечтаю о тостере, а пока по старинке гренки на сковородке обжариваю.
Просто я слышала, что дешевые модели пластиком отдают, а вот на дорогую пока что денег не нашла. Но послушаю на будущее - обязательно куплю себе тостер, так хоть буду знать какой брать.

0

3

Хороший тостер стоит в районе тысячи гривен. Подруга недавно себе выбирала и я запомнила. Ищите такой чтобы было побольше степень по прожарке хлеба. Я вот лично люблю хорошо зажаренный хлеб для гренок.
А вот производитель по моему роли не играет, сейчас все настолько одинаковое у всех, тостеры на исключение)))

0

4

Рекомендую заказать тостер на 4 куска - очень удобно, особенно если у вас семья или любят друзья бывать в гостях. Таким образом можно нажарить вкуснейшие гренки за очень короткое время.
Купила в Розетке такой тостер, это CUISINART CPT180GE, этот кухонный девайс достаточно большого размера, что позволяет прожаривать даже большие куски хлебу. Есть поддон для крошек. Сам тостер стильный, занимает совсем немного места на кухне.
Помимо функции прожаривания в тостере предусмотрено еще размораживание хлеба, подогрев хлебо-булочных изделий и бейгл.
https://i2.rozetka.ua/goods/14989879/cuisinart_cpt180ge_images_14989879410.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Новый тостер