Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кольцо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу порадовать свою жену на новый год. Решил купить ей красивое колечко, какое посоветуете рассмотреть? Где есть большой выбор прекрасных ювелирных изделий?

0

2

правильное решение Вы приняли, порадуйте супругу;)

0

3

Вам знаком ювелирный Злато? Он просто имеет очень много положительных отзывов и цены на мой взгляд не такие уж и высокие сравнительно с другими. Так вот, мне понравилось вот такое колечко https://zlato.ua/ru/ring-cassiopeia-11920/ , возможно оно и Вашу жену заинтересует. Миленькое.

https://img.zlato.ua/upload/resize_cache/iblock/82d/700_700_1/zolotoe_koltso_korona_skazochnoe_korolevstvo_v_krasnom_tsvete_s_fianitami_000000237.jpg

Отредактировано Kamilla (2020-12-11 02:46:02)

0

4

Мені дуже подобається сервіс магазину https://diamantjewelry.com.ua/ua/obruchki/ Я двічі там замовляв ювелірні прикраси, і все доставили швидко та надійно. Кожен виріб гарно запакований. І вигляд має точно як на малюнку.

0

5

Можно подарить сережки, всем женщинам нравятся ювелирные золотые украшения, даже если они отрицают это. Вот я обычно выбираю красивые сережки в Столичке. Там хороший ассортимент сережек с камнями, драгоценными или обычными фианитами.

Отредактировано Валентин Измайлов (2022-09-09 11:22:01)

0

6

Мужчине кольцо в подарок всегда выбирать сложно

0

7

Димон написал(а):

Мужчине кольцо в подарок всегда выбирать сложно

Ой не говорите! Мой брат родной всё никак обручальные кольца не может выбрать...А свадьба уже через месяц...

0

8

Тютчева Вика написал(а):

Ой не говорите! Мой брат родной всё никак обручальные кольца не может выбрать...А свадьба уже через месяц...

А что ему мешает я просто не пойму....? Мало магазинов у нас в городе? Если да - то пусть в интернете ищет обручальные кольца! Таких там реально очень много и есть даже такие варианты, которые в обычных магазинах никогда и не продавались. Касательно стоимости тоже можно прекрасным образом сэкономить.  ему оставлю ссылку на сайт Ювелирной карты, где сам заказывал обручальные кольца для нас  супругой https://diamant.ua/ru/catalog/obruchalnye-koltsa/ . Там точно есть из чего выбрать. Магазин гарантирует быструю отправку заказа и возможность вернуть или обменять товар (в случае если с размером вы не угадаете).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»