Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Сколько стоит топливный фильтр на AMULET?


Сколько стоит топливный фильтр на AMULET?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята, мне вот нужно купить топливный фильтр на свой автомобиль, у меня сейчас в эксплуатации чери AMULET, отличный автомобиль, но прошлый владелец сказал чтобы фильтра поменял.

0

2

А что в Амулете что ли только топливный фильтр и больше ничего другого нету? Просто странная ситуация, я думал что у вас там что то будет новенькое, а на деле просто топливный фильтр.

0

3

Ну как, есть фильтра другого образца, другое в принципе все, но на теперешний момент мне под замену нужно сделать топливный фильтр, потому что проверив остальные я понял что они хорошие.

0

4

himave3925 написал(а):

Привет, ребята, мне вот нужно купить топливный фильтр на свой автомобиль, у меня сейчас в эксплуатации чери AMULET, отличный автомобиль, но прошлый владелец сказал чтобы фильтра поменял.

Понятно, я вот лично сам был владелец такого прекрасного автомобиля как Чери Амулет, у меня он был новенький, не старенький и в принципе откатался я на нем два года и два года назад продал, не жалею что купил, не жалею что продал.

Советую псомотреть каталог топливных фильтров https://atl.ua/avtozapchasti/toplivnyy-filtr в каталоге очень много товара которого просто не жаль посмотреть и купить! Потому заходите, смотрите, покупайте, заказывайте, советуйтесь с менеджерами магазина и думайте как лучше поступить!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Сколько стоит топливный фильтр на AMULET?