Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Сколько стоят Apple AirPods Max?


Сколько стоят Apple AirPods Max?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята, я вот думаю покупать Apple AirPods Max, по обзорам посмотрел, все так их хвалят, вроде действительно хорошие наушники которые стоит приобретать, но что то я не спешу из за цены.

0

2

Ну да, цена по-моему у них в районе двадцати тысяч гривен, это конечно не дешево, за такие деньги можно айфон одиннадцатый купить, но что касается общего качества, то такого уровня нету ни у кого.

0

3

Странно что в наше время даже никто не хочет пробовать перебить по качеству данную компанию и поставить более менее нормальную цену.

0

4

himave3925 написал(а):

Привет, ребята, я вот думаю покупать Apple AirPods Max, по обзорам посмотрел, все так их хвалят, вроде действительно хорошие наушники которые стоит приобретать, но что то я не спешу из за цены.

Это все связано с тем, что нету ни у кого такого большого бюджета и в принципе нету таких заводов по производству, Эпл очень много тратиться, хоть можно подумать что они вообще ничего не делают толком!

Я вот лично купил уже давно Apple AirPods Max https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury … rpods-max/ это очень крутые наушники которые могу посоветоавть каждому, сделаны они очень хорошо, звучат суперски, что касается того что многие говорят они сломаются, у меня за пол года вообще ничего не поменялось по состоянию!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Сколько стоят Apple AirPods Max?