Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Сантехника


Сантехника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите кто знает где купить хорошую сантехнику можно?

0

2

Я могу подсказать касательно того как можно без проблем найти хорошую сантехнику и те же смесители хорошие. А то у многих есть проблемы с этим делом. Я могу от себя сказать, что я рекомендую обязательно тут присмотреть смесители dush.com.ua . Я рекомендую обязательно посмотреть и ознакомиться. К тому же тут реально они очень недорогие, можно обязательно ознакомиться. Удачи и успеха! Надеюсь, что помог!

0

3

В строительных гипермаркетах смотрели?

0

4

Да, все для ванной комнаты нужно покупать качественное. Ведь если вы возьмете какую-то дешевую вещицу, то можно будет легко затопить соседей.
Потом вам придется делать им ремонт. А это в наше время не дешево! Поэтому покупайте сантехнику качественную https://bt.rozetka.com.ua/bathroom/c80106/ и желательно известных фирм.
Ведь фирмы переживают о своей репутации, они не заинтересованы продавать фуфло! Удачных вам покупок!!!

0

5

Я обычно в Эпицентре все покупаю.

0

6

Чтоб в доме исправно работала сантехника, необходимо делать хорошую скважину. Я себе сделал такую же и мне даже фильтр не нужен. Делал здесь https://xn----ctbicltkibedohffkddi3q.xn … ya-oblast/ бурение скважин Киевская область строите Сскважина на воду под ключ.

Отредактировано Bogomdan (2020-11-13 13:13:30)

0

7

Добрый вечер, ремонт стоит делать комплексно и начать советую с коммуникаций. Если не разбираетесь то советую почитать о том какими бывают отопительные системы и их виды https://www.0564.ua/list/143443

0

8

сколько магазинов сразу накидали)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Сантехника