Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Подскажите по поводу пылесоса


Подскажите по поводу пылесоса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу приобрести bosch bbs1114, нравится, что пылесос универсальный, насадок много в комплекте. Простой в использовании и в уходе нет ничего сложного. Скажите пожалуйста, кто пользуется, стоит ли его брать, не ломается ли на первых месяцах?

0

2

Отличнейший пылесос для уборки как на паркете так и на ковре. Очень мощный мотор. Турбощетка крутится с бешеной скоростью. Волосы и нитки с ковра пропадают моментально . Заряда хватает на четыре, пять зарядов.

0

3

О, спасибо, что быстро ответили. А можете по характеристикам вкраце пройтись?

0

4

Купила эту модель в Стилусе пол года назад. Что можно сказать про пылесос? Хорошая втягивающая сила. Качество сборки. Съемной аккумулятор. Настенные крепление. Очень тихий в обычном режиме. Плюсов достаточно много.
По ссылочке можно почитать подробней про ручные пылесосы https://stylus.ua/pylesosy/tip-pylesosa … rtikalnyy/  Большой плюс в том что пылесос беспроводной и не нужно подключать в сеть, очень легкий в использовании.
Сам пылесос очень лёгкий с ним может справиться даже ребёнок, отличная альтернатива любому пылесосу с проводом. Я думаю, что он прослужит не один год.

https://stylus.ua/thumbs/138x138/d7/46/1113349.jpeg

0

5

За найнижчою ціною знайшли промисловий пилосос тут http://starmix.kiev.ua/promislovi-pilososi.html Обрали прямо на сайті, почитали трохи відгуків і впевнились що штука корисна і потрібна. У нас дуже великий дім і живе 2 собаки. Тому кількість бруду не під силу звичайному пилососу. Рада що промислові стали доступні для пересічних громадян.

0

6

А где в Алматы можно купить недорого пылесос??? Подруга замуж выходит, а я на свадьбу не смогу поехать. Но подарок хочу сделать ей с доставкой.

0

7

У меня брат там живет. Спросил у него совета. Он говорит, что лучше всего посмотреть пылесосы  https://www.sulpak.kz/f/piylesosiy на этом сайте. Магазин является официальным дистрибьютором, потому уровень цен очень приемлемый и качество с гарантией.

0

8

Берите робот пылесос https://smartrobot.com.ua/products/category/doni вот классная модель. Бренд doni недорогой, так как не сильно известный на рынке. Он подкупает своей практичностью и маневренностью. Посмотрите, мне и сестре понравился такой агрегат, я не трачу время на уборку, он все делает сам и быстро.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Подскажите по поводу пылесоса