Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овощная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя мама не ест мяса уже очень долгое время и мы заказали сдесь овощную пиццу. Мы были в восторге от ее вкуса. Она была сочной и сыр  был таким нежным.

0

2

Ай, аж тоже захотелось сделать пиццу от вашего комментария. Только я бы мясную наверняка. Или с ветчиной. Пойду гляну, что у нас там с доставкой готовой еды в городе))

0

3

заказываю доставку потому что удобно, и люблю кушать свежие хорошие продукты, вот оставляю вам ссылку на товары из фермы https://esh-derevenskoe.ru/tags/svezhie-pomidory это класс моя находка. свежие помидорчики, с таким запахом, аромат класс) это вам не с магазина.

0

4

Добрый вечер, замороженные ягоды в https://freshmart.com.ua/catalog/zamorozeni-agodi.html вас интересуют? Могу предложить как раз их заказать в данном интернет магазине. Цены отличные, и качество всегда хорошее. Так что, вы подумайте, но я смело рекомендую воспользоваться таким предложением.

Отредактировано Milinka (2021-12-20 01:44:57)

0

5

Я люблю дома пиццу готовить ! Такой точно нигде не купишь!

0

6

я люблю классическую пиццу с колбасой.

0

7

Гошан написал(а):

Я люблю дома пиццу готовить ! Такой точно нигде не купишь!

Я тоже люблю готовить дома! И родные очень любят именно мою пиццу. Но часто на готовку просто не хватает времени. Но я нашла выход - экономлю время не на готовке, а на походах за продуктами. Заказываю все необходимое онлайн с доставкой из сети магазинов продуктов https://varus.ua/ru Тут недорого и всегда все  свежее!

0

8

Я взагалі піцу не люблю привізну, бо й сам можу приготувати набагато смачніше. А ось бургер зробити смачно у мене не виходить, тому для мене бургерна львів – справжній порятунок. Особливо після того, як закрився Макдональдс.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»