Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Выбираю новый автомобиль


Выбираю новый автомобиль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу купить себе новое авто, какое вы может посоветовать? Одни знакомые рекомендуют мне корейский автомобиль покупать, другие- американсикй, какой дороже стоиьт ?

0

2

Корейские автомобили стоят дороже, но и американские тоже неплохие, главное, чтобы авто было качественной  сборки,  такое можно купить на иностранном аукционе.

0

3

Значит я  финансово не потяну покупку корейского автомобиля, лучше рассмотреть американсике модели качественной сборки, их только на аукционе можно купить, в автосалонах не найти?

0

4

Можете посмотреть какие  марки и модели американских автомобилей есть в наличии в этой компании   https://bexhilltrading.net/herson/  Только имейте в виду, что на аукционе вы можете  купить любой из представленных на сайте  американских автомобилей гораздо дешевле, сэкономите примерно половину  его стоимости.

0

5

Конечно половина стоимости - это хорошая экономия, но я никогда не участвовал в иностранных аукционах, у меня есть возможность воспользоваться помощью специалистов  компании?

0

6

Конечно можете, обратитесь к ним и они вам подберут на аукциоен подходящий автоомобиль, доставят его из Америки и займутся всеми вопросами растаможки.

0

7

Так как покупку нового авто не тянул финансово, я решил купить автомобиль с пробегом. Обратившись findcar.kiev.ua/, я смог быстро приобрести автомобиль, по довольно выгодной цене. Они мне проверили автомобиль на СТО и по части угонов, арестов и кредитов.

0

8

Я вот jaguar купить себе хочу. У кого есть?

0

9

yanka написал(а):

Я вот jaguar купить себе хочу. У кого есть?

У нас и могу вам порекомендовать купить jaguar f pace лучше в автосалоне, например, здесь https://jaguar.com.ua/ru/f-pace . Мы сами к ним обращались, тк брать такой дорогостоящий автомобиль нужно брать исключительно у официальных представителей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Выбираю новый автомобиль