Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Кресло-качалка для мамы и ребенка


Кресло-качалка для мамы и ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знаю где можно купить кресло-качалка для мамы и ребенка недорого. Это можно сделать на фабрике Мебель-Сервис Киев. Я лично здесь для своей жены покупал кресло-качалку Шерлок и остался очень доволен как уровнем обслуживания, так и качеством кресла. К тому же они мне сделали акционное предложение и доставка кресла-качалки в мой город была бесплатной. Жене теперь намного легче кормить и убаюкивать ребенка.

0

2

А ми собі меблі для офісу в Києві замовляли ось тут - https://dvorsky.kiev.ua/katalog/ofisnaya-mebel/ І по грошах добре вийшло і з установкою було вдало і без проблем.

0

3

Я предпочитаю делать мебель на заказ, а не покупать в обычных магазинах. Мне как-то сложно выбрать мебель так, чтобы она хорошо вписалась в интерьер.... Возможно нужно прибегать к помощи дизайнеров, но не знаю, насколько это выгодно по ценам. Также, сейчас ищем компанию, которая сможет с помощью 3д принтеров сделать мебель для кафе. Что думаете по поводу этой компании https://tsar3d.ru/3d-printery/ ?

0

4

Вот очень хорошее ателье мебели https://constant.kiev.ua/shop/kresla-i-kresla-kachalki где можно купить недорого качественные кресла-качалки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Кресло-качалка для мамы и ребенка