Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Клиника для планирования беременности


Клиника для планирования беременности

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Центр эко в Москве и Нижнем Новгороде помогает пациентам достичь желаемой беременности различными эффективными методами. В клинике работают профессиональные гинекологи, репродуктологи, генетики, эмбриологи.

0

2

А нам с супругом недавно врач сказал, что смогу я забеременеть только благодаря донорской сперме https://donorskaya-sperma-kriobank.ru/ Тоже придется решиться на эко. Нам морально очень тяжело. Кто сталкивался с такой ситуацией, расскажите, как вы решились на такой шаг.

0

3

Мы как раз и обращались в Москве в Эко Центр https://altra-eko.ru/ для планирования беременности только у нас как раз на этапе планирования обнаружились проблемы. По результатам спермограммы супругу поставили диагноз при котором практически не возможно зачать. Нам пришлось делать эко с донорской спермой, не можем сказать, что сразу решились, но послушав нашего репродуктолога, мы решились и сейчас уже готовимся к родам и ни капли не жалеем.

0

4

Добрый вечер, вы знаете, когда планируется беременность, то немаловажно полное обследование вашего супруга. В таком случае, могу посоветовать консультацию андролога в Киеве. Вас смогут там проверить быстро и без проблем. В итоге, планировать беременность будет намного проще.

0

5

Очень важно к опытным специалистам обращаться.

0

6

Всё верно говорите. Надо обязательно услугами хороших врачей пользоваться.

0

7

Всем привет! Посоветуйте, плиз, хорошего гинеколога в Киевском регионе.

0

8

В частной клинике Vaseda https://vaseda.com.ua/ хороший гинеколог работает. Супруга сюда обращалась. Услуги качественные. И на приём к доктору можно по онлайн-записи попасть. Кстати, клиника работает без выходных.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Клиника для планирования беременности