Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Создать сайт


Создать сайт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересует разработка сайта. Куда можно обратиться??

0

2

Вечер добрый. Создание сайта под ключ довольно ответственная задача и здесь я могу рекомендовать компанию Wezom https://karpatnews.in.ua/news/176197-so … abotae.htm, которая вам точно поможет справится. Они занимаются и продвижением ресурса в зависимости от местности. Мне интернет-магазин разработали и мобильные приложения к нему!

0

3

Лучше обращаться к провереным специалистам.

0

4

Чем больше я узнаю о Канбане, тем больше мне кажется, что он может сделать. Люди говорят о том, как Канбан можно использовать для облегчения рабочего процесса, своевременного производства, повышения эффективности и многого другого. Недавно я видела человека, который писал об использовании Канбана в качестве ключевой части планирования управления производством, и это показалось мне интересным. Хотя я, конечно, вижу, как его можно использовать вместе с общей системой управления производством, я не уверен, что Канбан может стать ключевым элементом. Кто-нибудь из вас использовал Канбан таким образом? Если да, то насколько это было эффективно? Как вы внедрили такую ​​систему?

0

5

Да, мы использовали метод Канбан, и он нам очень помог. Внедрение такой системы может помочь контролировать и управлять вашим незавершенным производством. Если вы сможете контролировать свой WIP, ваше производство увеличится. Почитайте в чем преимущества в системе Kanban и что такое Kanban в целом на сайте https://brander.ua/ru/blog/kanban-siste … filosofiya на сайте компании Brander.  После внедрения и проведения некоторых исследований мы смогли и увеличить производство, и даже исключили сверхурочные.

0

6

И сколько сейчас стоит хороший сайт?

0

7

Мы сами сейчас начали собственный бизнес и открыли интернет магазин, тк мы не особо знаемся на всех нюансах ведения бизнеса - мы прислушиваемся ко всем рекомендациям . Например, мне очень приглянулась статья про примеры утп для интернет-магазина https://shop-express.ua/blog/unique-sel … oposition/ - да и вообще у них очень много полезностей нашла для своего бизнеса .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Создать сайт