Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » нюхательный табак


нюхательный табак

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где можно купить хороший нюхательный табак?

0

2

Могу вам предложить классный интернет магазин где без проблем сможете выбрать хороший нюхательный табак https://calabash.com.ua/nyukhatelnyj-tabak у них прям крутой выбор) Я часто заказываю себе и своим подругам)

0

3

Добрый день, лично мне больше нравится курить кальян, так реально можно расслабиться. У меня в офисе почти все любят такой вид отдыха, поэтому довольно часто заказываем кальянный кейтеринг TEPLO

0

4

Нюхательный пробовал, в целях да бы ослабить тягу курительной рефлекции. По началу нормально, кажется что что-то заменяет и курить не тянет как бы, чуть позже начинаешь понимать что толку от него ноль и это все самообман, потом сопли коричневые еще пару дней после того как бросил нюхать)) и удовлетворение аж не какого вовсе. В общем тема такая поиграться, попробовать и забыть.

0

5

Как альтернативу для курения могу порекомендовать табак с гильзами или самокрутками https://tabacco.com.ua/tabak/ разница в сравнении с классическими магазинными сигаретами тому кто пробовал очевидна, кому то по началу нравится но позже возвращается к сигаретам, кто то пробует табак после чего пыхтит только его. Собственно выделить можно 2 различия таких как качество и стоимость, когда разбираешь сигарету из пачки каждого второго курильщика в ней можно обнаружить длинные сучки не понятного происхождения то ли это дерево, то ли камыш, сильный кашель сопровождает курильщика магазинных сигарет. В отличии от них табак не вызывает такого кашля, у курильщика табака кашля почти что нет. Стоимость развесного табака вместе с гильзами как минимум в двое дешевле в сравнении с магазинной пачкой.

0

6

А кто лучше знает где купить бумагу для самокруток? Я люблю такое, это лучше покупных

0

7

Sasaki написал(а):

А кто лучше знает где купить бумагу для самокруток? Я люблю такое, это лучше покупных

Согласен, там непонятно что добавляют в них, чтобы они дольше хранились и так далее. Лучше самому скрутить. Я могу помочь по бумаге, потому что очень много проблем сейчас с покупкой как раз таки бумаги. Я тут нашел только папиросную бумагу, тут бумага для самокруток очень хорошего качества. Я не раз брал уже и пока полностью ею доволен. Надеюсь, что и вам помог с этим!

0

8

Лично мне очень нравится снюс - это довольно ароматный табак, который на самом деле позволит без труда бросить пагубную привычку в виде сигарет. Если хотите бросить курить - Cuba Black Line Cherry https://www.snus-market.com.ua/cuba-black-line-cherry/ Вам определенно будет в помощь. Это лучший аромат из всех, что я пробовал.

0

9

А ценителям настоящего качественного снюса, могу подсказать, вот этот магазин https://kupit-snus.in.ua/ . Мы с братом, регулярно у них заказываем себе снюс BIT Fresh Mint, со вкусом свежей мяты. Доставка купленного в этом магазине снюса, осуществляется в максимально сжатые сроки.

https://kupit-snus.in.ua/wp-content/uploads/2023/02/bit-fresh-mint-optimized.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » нюхательный табак