Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Подарки на День рождения


Подарки на День рождения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте! Какие подарки дарите обычно своим друзьям? Делитесь идеями.
Собираюсь вскоре на Днюху к товарищу-айтишнику. Не могу определиться. Хочу подарить что-то необычное.

0

2

Привет! На какую сумму рассчитываете? И не проще ли было бы спросить у своего товарища, что бы он хотел получить в подарок...

0

3

Регина написал(а):

Привет! На какую сумму рассчитываете? И не проще ли было бы спросить у своего товарища, что бы он хотел получить в подарок...

Рассчитываю на сумму около 1500 гривен. Спрашивать о подарке у друга не хочу, пусть будет сюрприз. Что подскажете?

0

4

Я своим друзьям дарю деньги, как правило. Особенно, если речь идёт не о самых родных и близких, а о друзьях, коллегах, знакомых. В этом случае не всегда спросишь о желаниях именинника. Ещё отличным подарком может быть подарочный сертификат.
Недавно покупала на сайте Гифтмол подарочный сертификат для своей подруги на День рождения. Там предложены отличные варианты, посмотрите. Это тоже прекрасный вариант подарка для близких.

0

5

А я хочу подружке эпилятор на подарок заказать. Где и какой посоветуете глянуть?

0

6

MashaVolu написал(а):

А я хочу подружке эпилятор на подарок заказать. Где и какой посоветуете глянуть?

Эпилятор, как вариант, можно вот здесь рассмотреть на покупку https://umico.az/tags/qadin-epilyatorla … -epilyator . Я очень люблю этот маркетплейс, обычно там все необходимое заказываю, там есть все что душе угодно. А еще они и кешбеки предоставляют при каждой из покупок, а это все приобретения делает очень выгодными.

0

7

Я бы у него уточнила, лучше чтобы это была полезная вещь.

0

8

Подбирать подарки для друзей нужно правильно. Презент должен обрадовать, поднять настроение, возможно, вызвать смех. Мой товарищ любит оружие, очень им увлекается. Я для него заказывала кобуру https://hunter.rozetka.com.ua/holsters-bags/c153723/

https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/263321531.jpg

0

9

Доброго времени суток!

Рассылаем ваши сообщения через формы-контактов сайтов предприятий по любым странам мира на всех языках. 
Предлагаем рассылку ваших предложений по формам обратной связи сайтов организаций Российской Федерации. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ?
Это рассылка по формам обратной связи в разделах контакты, которые заполняются нашим программным обеспечением автоматически, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в 1 минуту, при  этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (капча).
Далее сообщения с вашими коммерческими предложениями приходят на контактные E-mail организаций.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый вебсайт отправляет корреспонденцию «себе самому» и, поэтому все E-mail приходят во входящие  именно на тот электронный ящик на который фирма принимает корреспонденцию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое стопроцентное оповещение фирм и владельцев сайтов о новых деловых предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

ЦЕЛЬ:
Найти новых клиентов, которых не найти другой рекламой.

В чём выгода:

1.100% доставка коммерческих писем.
2.Увеличение клиентской базы.
3.Увеличение доли рынка.
4.Рассылки по регионам и тематикам.
5.Отправка предложений первым лицам.
6.Анализ спроса/предложения.
7.Проведение маркетинговых исследований.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Скоростное оповещение.
10.Цена.
11.Выход на рынки других стран.

Неоспоримые преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все письма попадают в инбокс, при рассылке по почтовым ящикам до пяти процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за 24 часа можно разослать несколько миллионов сообщений в папку inbox, при рассылке по почтовым ящикам несколько тысяч попадают в папку inbox все остальные чаще всего либо не доходят, либо пополняют папку spam.

3.При рассылке по контакт-формам сообщение не блокируется почтовиками так-как отправляется с разных интернет ресурсов, при рассылке по почтовым ящикам можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет блокировка всех ip адресов с которых она производится.

4.При рассылке по контакт-формам используется минимум синонимов-макросов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по электронной почте нужно «макросить» (синонимизировать) каждое словосочетание и создавать тысячи различающихся заголовков.

5.Очень многие фирмы специально прячут свой почтовый ящик и оставляют только контакт-форму для связи.

6.При массовой рассылке по почтовым ящикам ваше коммерческое предложение приходит каждому сотруднику предприятия (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по контакт-формам, где информацию получают на почтовый ящик, специально выделенный для деловых предложений.

7.1/2 часть бизнес емейл рапсположены на бесплатных почтовых системах, по почтовым ящикам они слабо «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все сообщения через эти почтовые сервера доставляются адресатам на 100-процентов.

8.Только тридцать-сорок % фирм попадают в справочники в течение нескольких лет, остальные уже есть в наших базах WHOIS и ждут ваших бизнес предложений.
То есть емейлы организаций из справочников завалены спамом следовательно,не будут иметь такой монетизации, как рассылки по формам обратной связи по нашим всегда свежим базам ВОЙС.

9.Через формы, можно рассылать любые "стоп-слова" в "теле писем" и в заголовках, при емейл рассылке такие сообщения либо не доставляются, либо оказываются в spame.
В список stop-слов почтовых систем входят практически все фразы и слова побуждающие получателей к действиям.

Применение:

1.Поиск новых клиентов.
2.Быстрое оповещение рынков о новых бизнес предложениях.
3.Информирование лиц принимающих решения.
4.Тестирование спроса на товары и услуги.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
8.Поиск клиентов за рубежом.

Причины чтобы заказывать:

1.100-процентная доставка ваших писем и коммерческих предложений миллионам предприятий по всем странам мира.
Каждый сайт, отправляет сообщение сам себе, поэтому обходятся все фильтра почтовиков.

2.Рассылка по контакт-формам это хорошее средство для проведения всевозможных исследований по маркетингу, опросов и изучений мнения общественности по всякому направлению и виду деятельности.
При рассылке по контакт-формам вы будете точно знать, что ваше письмо было доставлено 100-процентам пользователям вашего услуги или товара и если услуга или товар «слабо продвигается», то возможно проблема в другом, например в ценообразовании.
При этом вы в течение семи дней увидите спрос на ваши услуги и товары, вам не придётся тратить средства на аренду и другие более дорогостоящие и долгие маркетинговые мероприятия.

3.Рассылка по контакт-формам это очень экономичный и быстрый способ выйти со своим товаром или услугой на рынки других государств.

4.Рассылка по формам обратной связи это инструмент для проведения всевозможных тендеров.

5.Ежемесячное обновление базы, так как каждый день регистрируется более 150000 новых сайтов по всему земному шару, а вы в свою очередь получаете новых потенциальных клиентов.

6.Полное географическое покрытие по всем государствам мира.

7.Мы предлагаем заказчиков, которые не доступны через другие виды рекламы.
При рассылке по контакт-формам вы сможете «достучаться» до той части ваших клиентов, к которой невозможно «пробиться» в автоматическом режиме любым другим способом.
Например, вы сможете отправить коммерческое предложение тем потенциальным клиентам, которые раньше были вне зоны доступа из-за фильтров почтовых систем при рассылках по емейл.
Сейчас сложилась очень парадоксальная ситуация, фирмы, которые попали в справочники буквально «заспамлены» всякими деловыми предложениями, при этом оставшимся пишут мало или совсем не пишут.

8.Авторская технология по расшифровке CAPTCH.
Есть специальные сервисы по расшифровке буквенно-цифрового кода (CAPTCHA), разгадать 1000 капч стоит 1 доллар.
Получается что, обрабатывая миллион сайтов наша программа расшифровывает 1 миллион капч, что стоит тысячу долларов только на на расшифровке CAPTCH, а у нас это бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным физ. лицам, а трудовым коллективам, например зона доменов .com, где есть более ста пятьдесяти миллионов деловых фирм со всех стран (у нас имеются выборки из международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по контакт-формам является в том числе и подвидом SMS рассылки.
Электронный ящик привязанный к контакт-форме является основным E-mail фирмы, через который идут заказы и бизнес предложения, эту электронную почту также настраивают на телефоны сотовой связи, так-как на информацию нужно очень быстро реагировать, чтобы не потерять заявку или актуальность бизнес предложения.

11.В базу данных по странам входят в том числе и все совместные фирмы со всего мира, тесно связанные или работающие с данной страной, к примеру национальные общины и диаспоры.

Санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по электронной почте, поэтому санкции поисковиков и "Бан" на них не распространяются.
Почтовик доставляет данные письма в папку инбокс, так-как оно проходит по "прогретому каналу электронной почты" с белого ай-пи адреса интернет ресурса на корпоративный емейл этого-же сайта.
Говоря проще, эти рассылки "живут в письмах" и почтовые фильтра на них не действуют, потому, что у почтовых систем есть большое доверие к каналам связи между интернет ресурсами и корпоративными почтовыми ящиками.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам заявку через форму обратной связи.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ WHOIS ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Текст самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное заказчик прочитает на вашем сайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети, пользуйтесь поиском и выбирайте наиболее интересные.
Заголовки подставляются сменяя друг друга из .txt файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более подробная информация отправляете потенциального клиента на свой сайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес вебсайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Сайт:
Несколько заголовков:
емейл для автоматических ответов:

P.S.
Пжл. не отвечайте на это сообщение со своего ящика
электронной почты, так как оно создано в автоматическом режиме и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

10

Привет. да, иногда ругаемся конечно, но не сильно. Я не люблю быть плохой мамой и заставлять что либо тоже не люблю.Просто показываю им примеры людей на цлице и говорю какими они будут,  если не начнут хорошо учиться. Кто хорошо учится,  тот ездит на дорогих машинах, а кто плохо учится, тот потом скитается по мусоркам. Вы знаете, иногда все же срабатывает :) Но потом главное поощрить за старания. Недавно они у меня выпросили детские умные часы elari https://wo.ua/detskie-smart-chasy/brend-is-elari/. Но мы договорились, что когда у старшего будет все хорошо с математикой, а у младшего с географией, то  я подарю им такие часы.

0

11

А подарочный сертификат в СПА это хороший подарок на 8 марта?

0

12

Да, подарочный сертификат в СПА - это отличный подарок на 8 марта. Вы можете подобрать подарок женщине на этом сайте https://xpresent.ru/spb/podarok-jenshhine На сайте Xpresent можно найти широкий выбор подарочных сертификатов в СПА на любой вкус и бюджет. Некоторые сертификаты включают в себя массажи, процедуры по уходу за кожей и волосами, сеансы ароматерапии и многие другие приятные процедуры.

0

13

Лучший подарок – что-то сделанное своими руками я всегда придерживаюсь этого правила. Моя подружка в последнее время увлеклась изготовлением отвечай я решила подарите что-то входящие, но так как я мало в этом разбираюсь – пришлось долго искать. В процессе нашла интересную статью ​http://dity.ogo.ua/family/yaki-buvayut- … a-svichok/ – о том какие всё-таки бывают формы для свечей, кажется есть очень много вариантов, и пусть сведу они одинаковые – разница материале играет большую роль, так что купила и формы дорогие и качественные, чему подруга моя очень рада.

0

14

Люблю дарить полезные подарки.

0

15

salamandra написал(а):

А подарочный сертификат в СПА это хороший подарок на 8 марта?

Я считаю, что просто замечательный и самая лучшая идея.

0

16

Да, я тоже думаю, что лучший подарок для девушки https://www.bodo.ua/podarki/devushke/ - это сертификат в СПА или на массаж. Кто откажется от такого подарка? Я точно буду в восторге и знаю, что мои подруги аналогично. Я уже покупала им такие сертификаты на сайте bodo.

0

17

Якщо є привід для романтичного подарунку, можете розглянути такі парні браслети https://royal-bracelets.com/parnye-braslety-iz-stali/. Чудово підійдуть для закоханих, або сімейної пари. Гарна якість виробів і великий асортимент. Можна замовити по вигідній ціні з доставкою.

0

18

Хочу племяннику подарить айфон, посоветуйте, где его лучше купить?

0

19

Avrora написал(а):

Хочу племяннику подарить айфон, посоветуйте, где его лучше купить?

Я купила сыну x r iphone в магазине AppTown. Там широчайший ассортимент, есть всевозможные модели. Вежливые менеджеры, проконсультируют, помогут определиться с выбором. Быстрая доставка, приятные цены.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Подарки на День рождения