Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Купить недорогой кондиционер


Купить недорогой кондиционер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно купить недорогой настенный кондиционер для двухкомнатной квартиры?

0

2

Можете в интернет магазине АйКлимат нужный вам кондиционер выбрать, у них большой выбор климатической техники, можно на любой бюджет и для любого помещения кондиционер подобрать. Мы сами у них настенный кондиционер Cooper&Hunter https://iclimat.com.ua/catalog/nastenny … operhunter в прошлом году купили.

0

3

Мы себе купили Кондиционер Gree для двухкомнатной квартиры. Это недорогой бренд, но кондиционеры у них качественные, бесшумные и не тратят много энергии. У моих знакомых тоже такой стоит. В общем, пока все устраивает, пользуемся уже больше года.

0

4

на распродажах смотрите

0

5

Если рассматриваете цена-качество, то берите Cooper&Hunter или Midea. Но не рассчитывайте, что одним кондиционером удастся охладить обе комнаты даже если возьмете мощный. Он работает немного по другому принципу. Как только датчик почувствует, что в первой комнате достигнута требуемая температура, он отключит компрессор и дальше будет работать как вентилятор, поэтому до второй комнаты скорее всего не дойдет (хотя смотря какая планировка). Могу посоветовать https://www.climate.dp.ua/kondyczionery/, мы тут заказывали кондиционер с установкой. Все ok

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Купить недорогой кондиционер